Выставка собак «Чемпионат Германии, Осень-2019» и ее победители

This post has already been read 1133 times!

С большим успехом прошла Выставка собак всех пород «Чемпионат Германии, Осень-2019», организованная ООО «HAPPY ANIMALS», на котором приняло участие более 100 собак разных пород. Выставку посетило большое количество любителей собак. Взрослые и дети  делали памятные фотографии с любимыми породами собак, обнимали и гладили их, задавили вопросы о породе. Спонсорами была организована на Выставке ярмарка-распродажа различных товаров для собак и кошек: корма, витамины, амуниция и принадлежности.      

Приветственными словами к участникам и гостям  на Выставке выступили представитель Экологической партии Узбекистана Шодиер Азизов, Фарходжон Мамиров – капитан, Начальник питомника служебных собак учебного центра специальной подготовки управления координации специальными операциями МВД РУз. Незабываемое и яркое впечатление зрителям оставило шоу кинологов и их питомцев Учебного центра. Кроме того, Программа Выставки была насыщена конкурсами, в которых участвовали дети. Все конкурсанты и их питомцы получили поощрительные призы от спонсоров и сделали памятные фотографии.

Свое мастерство при выполнении служебных обязанностей показали кинологические службы НКЦ ГТК РУз и Министерства Обороны РУз. Спонсорами Выставки выданы поощрительные призы для служебных собак в виде витаминов, кормов и принадлежностей.

Список присвоения Сертификатов титула Чемпиона Германии

Владельцы собак , которым присвоен экспертом титул ЧЕМПИОНа ГЕРМАНИИ ,могут выкупить Сертификат о Чемпионстве в течении двух недель. Все сертификаты под своим серийным номером и зарегистрированы в Германии. Обращаться по тел.: 97 766-05-29 Описание и дипломы можете забирать на Дархане с понедельника по четверг с 9.00 до 14.00 ч.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ИСКРЕННЕ всех участников Выставки!!!