Партнёры и мы — СИЛА!

This post has already been read 510 times!

Сотрудничество ООО «HAPPY ANIMALS» со спонсорами завязалась задолго до проведения Выставки, активная работа представителей Клуба и Генерального спонсора ООО «Zoo Mak PLUS» началась с взаимной раскрутки групп в телеграмм по направлениям служебное собаководство и ветеринария. Взаимная консультация по своим направлениям, расширение круга знакомств и друзей, взаимная реклама — стали толчком для расширения круга надежных партнеров. К работе по организации Выставки собак всех пород «Чемпионат Германии, Осень-2019″ активно подключились Компания AQUAMARINE (Генеральный спонсор), ZOOMAX, ABBAS, ЧП»RASHID UMID FARM», «NASSAR TRADING AGRО».

Сплоченная и оперативная совместная работа как в организации Выставки, так и в период проведения — привели к Успеху! ИТОГ — Мероприятие, к проведению которого готовились более месяца — проведено на высоком уровне!

Хотелось бы отметить, что замечательная команда нашего генерального спонсора парка Анхор Локомотив — дала прочувствовать всем , что Партнёры и мы — вместе СИЛА!

ООО «HAPPY ANIMALS» приняло большое количество благодарностей как от участников Выставки, так и от гостей, всё это благодаря поддержке Спонсоров.

Итоги Выставки были обсуждены на праздничном Корпоративе. Руководством ООО «HAPPY ANIMALS» вручены Благодарственные грамоты партнерам — Спонсорам, в их лице -всей команде, помогавшей в организации Выставки, а так же Пиар-Менеджеру сайта dogshow.uz.

В свою очередь ООО «HAPPY ANIMALS» выражает свою благодарность Генеральным спонсорам и самым активным спонсорам за щедрый вклад в проведении Выставки собак всех пород «Чемпионат Германии, Осень-2019» и публикует Благодарственные письма тем, кто не смог явится на праздничный итоговый Корпоратив.

Лайка Огненная