Служебная собака ЛАЙМА — гордость УЦ СПУКСО МВД РУз!

This post has already been read 603 times!

Выставку собак всех пород «Чемпионат Германии, Осень-2019» любезно открыл приветственным словом Фарходжон Мамиров – капитан, Начальник питомника служебных собак Учебного центра специальной подготовки управления координации специальными операциями МВД РУз. 

Неповторимое показательное выступление кинологов и их служебных собак — стало яркой фишкой Торжественного открытия столь важного Мероприятия.

Высокий профессионализм старшего-инструктора майора учебного Центра У.Т.Умарова и  подготовка его  собаки по кличке ЛАЙМА, а так же рядового М.Мамадалиева с его служебной собакой по кличке ЗАДОР в показательных выступлениях по захвату преступника и его обезвреживанию, преодоление препятствий на различных расстояниях — не оставили равнодушными участников, гостей и экспертов Выставки.По мнению многих присутствоваших на выступлении — ЛАЙМА — ГОРДОСТЬ питомника!!!

Супер ШОУ от МВД!!!

Опубликовано Гульнозой Салимовой Среда, 2 октября 2019 г.

Выступления профессионально и интересно комментировал Начальник Учебного Центра МВД — Олимжон Ахмедов.

НАША самая большая ПОДДЕРЖКА на Выставке — это профессионалы от МВД РУз!!!

Опубликовано Гульнозой Салимовой Среда, 2 октября 2019 г.

Экспертами Выставки была дана достойная и объективная оценка служебным собакам Центра. Так закрепленная за рядовым М.Нурматовым кобель немецкой овчарка по кличке ГАЙ  завоевал 2-ое призовое  место среди кобелей породы немецкая овчарка с оценкой отлично, кобель Янгул закрепленный за рядовым С.Хаджикаримовым – с оценкой отлично получил 3-е призовое место. Так же закрепленная за рядовым Р.Сегаль собака ЭММА заняла 1-е призовое место с оценкой отлично и титулом Юный Чемпион Германии, служебная собака ГЕРА, закрепленная за рядовым А.Исматовым – завоевала 2- призовое место с оценкой отлично среди сук в породе немецкая овчарка.  

Международные Эксперты Выставки восхитились как подготовкой, так и экстерьером служебных собак МВД.  С огромной и искренней радостью предоставили свое время на  памятные фотосъемки с руководством, кинологами и питомцами Учебного Центра.

Хотелось бы отметить, что служебные собаки Учебного Центра получили  дипломы и щедрые  подарки от Спонсоров Выставки.

В результате проведения Выставки руководство Учебного Центра СПУКСО МВД РУз и организаторы Выставки  пришли к соглашению о дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве и деятельности в части развития собаководства.

ООО «HAPPY ANIMALS» выражает благодарность МВД РУз, Начальнику УЦСПУКСО МВД РУз- лично О.Ахмедову, Начальнику Питомника УЦСПУКСО МВД РУз -лично — Ф.Мамирову, Кинологам Питомника, Начальнику материально-технического отдела УЦСПУКСО МВД РУз — лично Т.Максумову — за содействие в организации и проведении Выставки собак всех пород «Чемпионат Германии, Осень-2019», участие и демонстрацию показательных выступлений!

Ваше Участие, а так же профессионализм кинологов и служебных собак Учебного Центра  обеспечили Выставке  высокий рейтинг и интерес зрителей! Надеемся, что партнерские отношения с годами будут только крепнуть и никакие препятствия не будут вставать на пути укрепления нашего сотрудничества! 

Лайка Огненная