Нам нужна твоя помощь !

This post has already been read 485 times!


Кто такой куратор собаки и как им стать?
Как вы знаете в приюте больше 225 собак
Куратор собаки — это человек, который любит животных и у него доброе сердце♥️ если у вас немного свободного времени чтобы приезжать в приют
Но вы хотите помочь полюбившийся собачке в приюте или нескольким , куратором может быть не только один человек но и организация, фирма, группа добрых милосердных людей!
Вопросы, за которые отвечает куратор:

Финансовое обеспечение. Вы можете отправлять определенную сумму каждый месяц или привозить корм на полюбившегося хвостика

Пиар. Куратор занимается размещением объявлений по у себя на страничке в соц.сетях рассказывает своим друзьям, родственникам, знакомым
Вы можете организовать перевозку животного в новый дом

Куратор может по желанию просто приезжать к «своему» хвостику , привозить лакомства, гулять с ней.

Финкураторы — это люди добровольно согласившиеся полностью или частично оплачивать содержание собаки до момента её пристройства в новый дом.

Полное финкураторство подразумевает оплату ВСЕХ расходов, связанных с животным, анализы, лечение, специальные корма в случае необходимости, пиар, оплату транспортных расходов, если такие предстоят, и т.д.

Частичное финкураторство подразумевает ежемесячное финансовое участие в судьбе собаки определенной суммой, которые куратор собаки распределяет должным образом.

Понятие «сокураторы» применяется в случае, если животное курируют два и более человека. Распределение обязанностей происходит на добровольной основе.

Привлекая кураторов мы не пытаемся переложить ответственность за животных на другие плечи, мы призываем сделать более насыщенной жизнь животных в стенах приюта и немного помочь приюту в тяжелое для него время.

«Гавчег» строится и планирует расширяться дальше !
Instagram: @gavcheg.uz
Facebook: группа «Гавчег»
Telegram: t.me/GavcheGuz