Первая в Узбекистане виртуальная выставка собак приглашает

This post has already been read 728 times!

В нашей стране объединяют владельцев собак, множество различные клубов и обществ собаководов, представляя и защищая их интересы, проводя надлежащее обучение общим курсам послушания, охране и других команд для собак и их в правильном управлении владельцами своих питомцев. Периодически, точнее 2 раза в год, клубами организовываются выставки собак, на которых экспертами-судьями в ринге оцениваются собаки – экстерьер, телосложение, психика. И такие смотры являются лучшей площадкой, чтобы продемонстрировать достижения своего четвероного друга. Поэтому многие собаководы готовятся сами и готовят своих питомцев для достойного участия на такого рода Выставках. А любители собак приходят на Выставки собак для того чтобы ощутить атмосферу любви, красоты, силы, увидеть все разнообразие пород собак, пообщаться с ними, потрогать, подобрать себе друга-члена семьи, ведь это возможно только на Выставке.

Не стал исключением и год 2020-й. Большинство клубов запланировали проведение выставок собак и в текущем 2020 году. Но на их планы кардинальным образом повлиял COVID-19. Пандемия коронавируса заставила не только Узбекистан принять жесткие меры карантина, но и весь мир. Вступили в силу ограничение на проведение культурно-массовых мероприятий. И наши четвероногие друзья остались без своего смотра достижений, а собаководы лишились эффективного инструмента коммуникации и обмена опытом.

Сегодня выставочная индустрия Узбекистана, вынужденно простаивающая из-за эпидемии COVID-19, нуждается в новых решениях и инновационных идеях.  В условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки развитие собаководства Узбекистана, как бизнеса и научного направления оказалось под серьезной угрозой. Поэтому важно поощрять поиск совместных, взвешенных решений для выхода из кризисной ситуации.

«Виртуальная выставка собак», которая нашла свое пристанище по адресу www.online.dogshow.uz— это онлайн-выставка собак Узбекистана, позволяющая участвовать и представлять питомцев удаленно. Подобные онлайн-выставки являются эффективным инструментом образования для устойчивого развития, так и образования для взрослых. Кроме того, проект окажет весомую поддержку как психологического, морального, так и материального плана собаководам.

Инициатором организации Виртуальной выставки выступил ООО “HAPPY ANIMALS”, которую поддержали спонсоры и помогли сформировать солидный призовой фонд.

Генральным спонсором Виртуальной выставки является администрация сайта DOGSHOW.UZ, которая предоставит платформу для провдения данного мероприятия.

Генеральным спонсором Виртуальной выставки является MONGE — итальянские корма супер премиум класса  

Солидные призы ждут победителей Виртуальной выставки собак «Online dogshow Uzbekistan-2020»

Свою поддержку оказали и наши партнеры:

Vet+ZooPlaneta

и OOO «ZOO MAK PLUS»

DOGSHOW.UZ приглашает всех владельцев клубных собак вне зависимости от территориального расположения принять участие Виртуальной выставке собак «Online dogshow Uzbekistan-2020». Выставка открыта для всех стран мира!

Заявки на участие в Выставке принимаются

с 26 октября по 26 ноября 2020 г.

Конечно же необходимо отметить, что наша Виртуальная выставка собак — это реальные титулы и реальные призы!!!Каждый участник получит Оценочный лист с отметками от судей, дипломы и сертификаты.

Смешная собака шпица сидит и чемпион чашки Стоковое Изображение -  изображение насчитывающей собака, смешная: 33452525

                                   Лайка Огненная