НAPPY ANIMALS набирает обороты

This post has already been read 698 times!

Как известно из предыдущей статьи, в преддверии открытия Виртуальной Выставки собак «ONLINE DOGSHOW UZBEKISTAN-2020» 24 октября сего года состоялось торжественное Открытие Офиса OOO «HAPPY ANIMALS».

В такие даты принято совершать и намечать важные и перспективные шаги для дальнейшего плодотворного развития деятельности. Обществом уже на протяжении длительного времени ведется активная политика по взаимодействию с организациями и компаниями в вопросах развития и поддержки собаководства в нашей стране. Учитывая, что по многим вопросам Общество тесно сотрудничает с Учебным Центром специальной подготовки
Управления координации специальных операций
Министерства внутренних дел Республики Узбекистан ( УЦСП УКСО МВД РУз ), ответственными специалистами каждой из сторон, совместно был подготовлен МЕМОРАНДУМ о сотрудничестве
между ООО “HAPPY ANIMALS” и УЦСП УКСО МВД РУз.

В этот знаменательный день 24 октября 2020г. Офис посетил начальник УЦСП УКСО МВД РУз Ахмедов Олимжон Турсунбаевич и принял участие в Презентации кормов МОНЖЕ.

Далее в торжественной обстановке состоялось подписание МЕМОРАНДУМа о сотрудничестве
между ООО “HAPPY ANIMALS” и УКСО МВД РУз в лице начальника УЦСП УКСО МВД РУз   Ахмедова Олимжона Турсунбаевича и руководителя ООО “HAPPY ANIMALS” Людмилы Васильевны Басаловой.

В ходе встречи были обсуждены многие задачи и цели в части племенного разведения собак, подборе собак для разведения,дрессировки, поведения совместных мероприятий.

Администрация ООО “HAPPY ANIMALS” выражает свою признательность Олимжону Турсунбаевичу за то, что не смотря на напряженный график работы изыскал время и возможность посетить Открытие Офиса Общества.

С искренними пожеланиями только ПОБЕД во всех начинаниях

Лайка Огненная