Виртуальные выставки собак – будущее индустрии собаководства

This post has already been read 735 times!

Пандемия Covid-19, несомненно, повлияла не только на здоровье людей, но и на здоровье экономики во всем мире. Наибольший ущерб был нанесен event-индустрии. Выставочная деятельность буквально замерла в недоумении. Кризис в индустрии, где главным признаком успеха является массовость, налицо и требуются инновационные подходы, чтобы этот кризисный период пройти с наименьшими репутационными и финансовыми потерями.

Сегодня можно уверенно констатировать, что бизнес-активность оперативно мигрировала в интернет. Безусловно, что на этот процесс повлияла пандемия короновируса, которая возвела социальную дистанцию во главу угла личной безопасности. Отраслевые эксперты считают, что к 2025 году более 75% выставок будут проводиться в виртуальном пространстве. Это рынок, который нельзя игнорировать собаководам.

Онлайн выставка собак поможет не только расширить свою клиентуру, но и проанализировать предложения компаний-конкурентов, чтобы максимально эффективно спланировать свою дальнейшую деятельность. Это особенно важно в период, когда перспективы отрасли на краткосрочный период весьма туманны.

Выставка собак – конкурс зрелищный и зоотехнический. Мероприятие, на котором представлены различные породы собак, интересно в зоотехническом плане. Назначение выставочного показа – по возможности собрать представителей породистого мира.

Благодаря такому конкурсу можно получить представление о поголовье породистого класса собак на конкретной территории. Выставка показывает уровень разведения в собачьих клубах, направленность питомников. Не только выявить самых лучших породистых представителей помогает конкурсный показ, выставка – это замечательная площадка для общения собаководов.

По сравнению с традиционными выставками собак, их виртуальные аналоги более доступны по цене и экологичнее. Тем более, что ситуация требует значительного сокращения расходов, что что делает виртуальную выставочную деятельность еще более привлекательным предложением для любителей собак и владельцев питомников.

Выставки собак, в том числе и виртуальные – это собачье шоу, где можно узнать о племенных производителях. Но не только информацией о перспективном потомстве делятся на конкурсе, специалисты и любители общаются, консультируют. На выставке завязываются выгодные и интересные контакты, знакомства.

В пользу выставок в режиме он-лайн говорят несколько их преимуществ, первое из которых – простота поиска нужной информации.  Виртуальные выставки собак являются подходящим решением и для занятых деловых людей, предоставляя им возможность самим выбирать время и способ посещения экспозиций.

Отсутствие лимита на количество посетителей. Если на физической выставке всегда есть как ограничения по общей вместимости пространства, так и по количеству посетителей конкретного стенда, определенные его площадью и конфигурацией, то здесь количество посетителей ограничено лишь особенностями программного обеспечения и серверной мощностью.

Важно, что виртуальные выставки собак помогают охватить цифровое поколение. Уже сейчас представители цифрового поколения занимают ключевые посты в правительстве и бизнесе. Поэтому виртуальная выставка покажется им такой же естественной, как дисковый телефон пожилым людям. Эта демографическая тенденция неизбежно продолжится. И этот аспект является ключевым для Республики Узбекистан, где доля молодого поколения очень велика и рождаемость находится на высоком уровне.

Применение и использование виртуальных пространств находится только на начальном этапе. Соответственно, если ваша организация желает занимать лидирующие позиции на рыке будущего, которые смогут использовать все преимущества новых технологий, то нужно экспериментировать прямо сейчас. Ведь уже через пару лет этот рынок уже будет занят.

ООО «HAPPY ANIMALS» как всегда шагает в ногу со временем и созданная Виртуальная выставка собак ONLINE DOGSHOW UZBEKISTAN-2020 , как никогда ярко отображает большую любовь Общества к питомцам, оказывает поддержку их владельцам в период пандемии и компетентность в организации масшnабных мероприятий в сфере собаководства.

Созданное партнером DOGSHOW.UZ уникальное виртуальное пространство на площадке online.dogshow.uz. станет ПЕРВЫМ и ЕДИНСТВЕННЫМ в Узбекистане пространством — Центром вселенной среди любителей животных, не только собак, но и кошек, а возможно и пернатых друзей.

ООО «HAPPY ANIMALS» Басалова Людмила Васильевна