Забота о животных — гарант здоровой экосистемы

This post has already been read 825 times!

В актовом зале Института Ботаники РУз 12 декабря 2020 года в торжественной обстановке состоялась Церемония награждения участников Первой в Узбекистане Виртуальной выставки собак ONLINE DOGSHOW UZBEKISTAN-2020.

Виртуальная выставка собак прошла под слоганом «Забота о животных-гарант здоровой экосистемы».

Организаторами данного мероприятия являются ООО «HAPPY ANIMALS», DOGSHOW.UZ и Экологическая партия Узбекистана.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - IMG_6351-1024x683.jpg

Генеральным сонсором Виртуальной выставки собак стали Корма Монже при партнерстве компаний Vet+ZooPlaneta, ZOO MAK PLYUS и Club 4 Puws, Будка.Уз и Bactakleen.

Подготовка зала Института Ботаники АН РУз для проведения церемонии награждения проходила за день до начала. Вместе с сотрудниками Института Ботаники в подготовке к мероприятию участвовали представители Экологической партии- очень активная и дружелюбная молодежь Узбекистана, представители Генерального спонсора Кормов Монже и самого Общества HAPPY ANIMALS.

Как и ожидалось в День Торжественного вручения наград для собак, участвовавших в Виртуальной выставке посетителей оказалось больше ожидаемого. Приняло участие более 100 человек и 30 собак.

Желающих запечатлеть себя на фоне баннера Виртуальной выставки собак оказалось множество как среди любителей собак , так и самих участников.

Церемонию награждения поддержали депутаты Законодательной палаты Олий Мажлиса РУз Коржикова Инна Ивановна и Литвинова Любовь Ивановна.

Мероприятие посетили семейно, дети получили массу удовольствия и позитива от общения с собаками различных пород.

Торжественную церемонию награждения поддержал Заслуженный работник культуры Республики Узбекистан поэт Раим Хакимович Фархади .

Организаторы удивили присутствующих представлением Шоу из показательных номеров, которые очаровали всех и остались в памяти и на сердце у многих. Это было очаровательное и милое выступление шпица Миши и его хозяки Юлии

Трогательный танец в исполнении черной немецкой овчарки Демона и его хозяйки Екатерины.

Незабываемые впечатления оставили после своего выступления кинологи и их питомцы УЦСП УКСО МВД РУз.

Следует отметить, что все участники Виртуальной выставки получили свои награды: Кубки, медали, корм и вкусняшки.Поощрительные подарки так же получили выступившие с показательными номерами, а так же те собаки, которые прошли подтверждение породы.

В завершение Мероприятия была проведена лоттерея на приз от Будка.Уз и сертификаты от Bactakleen

Легкая рука депутатов подарила троим участникам выставки сертификаты на бактериалогическую очистку помещений от компании Bactokleen.

Многие питомцы стали любимцами как публики, так и съмочной группы различных телеканалов, присутствовавших на Церемонии.

В период проведения церемонии награждения участников Виртуальной выставки собак прозвучали благодарственные слова хозяев участников в адрес организаторов и спонсоров Выставки и данного Мероприятия.

Администрация сайта DOGSHOW.UZ в лице Насырова Мурада и Салимовой Гулнозы выражают свою искреннюю признательность и благодарность всем кто был рядом, помогал, поддерживал проект Виртуальной выставки собак: Бурцева Василия -программиста площадки online.dogshow.uz, Людмилу Васильевну Басалову и Алену Юрьеву — Happy Animals, Елену Лысенко и Анастасию от Генеральных спонсоров Корма Монже, Экологическую партию РУз в лице Тожибоева Комилжона Шаробитдиновича, рабочую группу и поддержку молодежи от Экопартии, работникам Института Ботаники АН РУз