С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА РОДИНЫ!

This post has already been read 1229 times!

Администрация сайта DOGSHOW.UZ и OOO «HAPPY ANIMALS» всех наших партнеров и коллег поздравляет с этим знаменательным ДНЁМ -ДНЁМ ЗАЩИТНИКА РОДИНЫ!

САЛЮТЫ ПОЖЕЛАНИЙ!!!

Спасибо вам, мужчины, за то, что этот строгий мир делаете для нас уютным, за ваши сильные плечи, за золотое терпение, за то, что пытаетесь понять нашу, такую не логичную, женскую логику и не осуждаете за слабость и капризы. С праздником вас, мужчины!

Сценка на 23 февраля смешная для мужчин-коллег от женщин и для мальчиков в  школе и детском саду от девочек

Наши доблестные МУЖЧИНЫ — ВЫ настоящие защитники и для Родины, и для своей обожаемой семьи!!! Вы один из отважных представителей человечества, с кем не страшны жизненные штормы. С вами спокойно, надежно и интересно.

Пусть ВАМ никогда не придется на деле показать свою воинскую доблесть. Пусть небо остается чистым, солнечным и мирным, жизнь — спокойной, радостной и безоблачной.

WHITE IV - pre-Easter vocabulary review - Baamboozle

Этот праздник не дышит романтикой, но он по-настоящему торжественный! Мы восхищаемся вашим мужеством, надеемся на вашу поддержку, независимо от того, служили ли вы в армии.

Пусть все грандиозные планы осуществляются, а добрые дела вознаграждаются.

Мы называем вас своей защитой и опорой, потому что вы всегда вовремя приходите на помощь, заботитесь о нас и дарите возможность чувствовать себя хрупкими женщинами.

Искренне желаем вам сохранить и приумножить свои лучшие качества, любить и быть любимыми!

всемирный день мужчин - Самое интересное в блогах

Мирного неба, радости и спокойствия желаем вам, наши преданные рыцари. В День защитника Отечества мы поздравляем вас и еще раз повторяем: мы гордимся вами! Пусть жизнь всегда будет к вам благосклонной, в доме царят уют и любовь. Почаще улыбайтесь и будьте здоровы!


Лайк Огненная