ИТОГИ ВИДЕО КОНКУРСА «ВЕСЕННИЙ КАРНАВАЛ»

This post has already been read 354 times!

6 мя 2021 года состоялись итоги объявленного конкурса.

Победителем и призером 1 го места стала участница Рада -самая маленькая по возрасту 13.01.2021г.р. Хэппи Энималс, владелица
Турсунова В.В. Участница поразила нас своей энергией и позитивом. Выставляем фотопривет и видео, присланный на конкурс.

Второе призовое место заняли померанские шпицы Айко20.10.2018г.р
Айя 30.07.2019г.р. НКПНО ФЦИ, владелица Рахимбаева Г.Э.

О своих любимцах с любовью и нежностью немного поведала нам Гузаль: «Наш любимчик Айко появился в нашем доме два года назад, ко дню рождения дочери.


Шпицы замечательная порода, при своём маленьком росте, это собака компаньон, он с нами ходил всюду, а когда пришлось оставлять его одного, чтоб не скучал, взяли ему подругу Айю, и теперь наше счастье удвоилось».

Третье место досталось галантному шпицу Мише. Хозяйка Юлия Игина.Вот, что Юлия рассказала о своем любимце:»Мой красавчик Мишка появился у меня 5 лет назад,мне привез его брат, т.к они не смогли с ним справиться уж очень мальчик с характером.Мы с ним сразу подружились и началась наша история воспитания и взросления питомца.Очень любит по утрам пить со мной кофе,мяса не надо ,а вот кофе обязательно.Ездили с ним купаться на Чингельды ,Чирчик и на речке Кара-су любит бродить по берегу,но вот в ванную не затащить.Уж очень не любит купаться (именно в ванной) и расчесываться.Я очень рада,что у меня появился такой милый дружок»

Конечно же все участники получили свои призы.

Выразили благодарность спонсорам конкурса, в частности компании ООО «ZOO MAK PLYUS»