Какая Выставка без ГЕНЕРАЛЬНЫХ спонсоров?

This post has already been read 1063 times!

Как и в прошлом году Виртуальную выставку собак «Зимний Серпантин» клуба OOO «HAPPY ANIMALS» спонсируют Генеральные спонсоры Итальянские корма Mongе и Vet+ZooPlaneta. Призы, подарки и поддержка торжественной наградной части берут непосредственно на себя.

Небольшое интервью нам предоставила менеджер Компании Mongе и Vet+ZooPlaneta Анасатия Фоменко.

Имея большой опыт в сфере продаж кормов для животных, я с уверенностью могу сказать, что вырастить чемпиона, или просто здоровое красивое животное можно только на качественном питании. Правильное питание, это альфа и омега долгой, счастливой жизни любого живого существа.

Monge подошли к этому вопросу очень ответственно: европейское качество и доступность кормов экономят время и силы владельцам, а самим животным продлевают жизнь и делают ее ярче.

Главные достоинства линейки кормов Monge, это:

основной источник белка — мясные ингредиенты;

хорошая витаминно-минеральная добавка;

широкая линейка (можно подобрать корм для любой породы, с любыми особенностями);

Три года я представляю зоолюбителям Узбекистана продукцию Итальянской компании Mongе. Сотрудничество с сетью зоомагазинов Vet+ZooPlaneta позволяет показать все богатство выбора итальянских кормов суперпремиум класса, через консультантов рассказать о них подробнее и подобрать именно то, что подойдет вашему любимцу. Хочу отметить, что в Vet+ZooPlaneta представлены корма и аксессуары для животных лучших мировых брендов : Triol, Ferpiast, LoLo, Мнямс, Happy Dog и др..

С огромной радостью мы выступим спонсорами на второй виртуальной выставке собак, вручим наши вкусные и полезные призы лучшим из лучших и достойно отметим всех участников.

Очень приятно, что отношение к животным в Узбекистане становится все ответсnвенней и моя работа в компании Vet+ZooPlaneta помогает сделать жизнь домашних любимцев и их хозяев еще благополучней.

Являясь хозяйкой двух кошек, попугая и ротвейлера, и я хорошо представляю желания и потребности владельцев животных.

Именно поэтому , Vet+ZooPlaneta оказывает бесплатные ветеринарные консультации, реализовывает качественные корма и готовит грамотных консультантов, всегда готовых вежливо ответить на ваши вопросы и помочь с выбором корма или аксессуара.

Генеральные спонсоры как всегда ответственно относятся к своим обязательствам и Dogshow.uz уверено, что все участники очередной Виртуальной выставки собак клуба OOO «HAPPY ANIMALS» будут достойно оценены и награждены приятными подарками.

Ваша Лайка Огненная.