Благотворительная Акция «Доброму сердцу-верный друг» и «Несколько минут СЧАСТЬЯ»

This post has already been read 1016 times!

OOO «HAPPY ANIMALS» 8 МАЯ 2022 года проводит Международную сертификатную выставку собак всех пород ранга 2хCACIB на территории Спортивной школы №1 Бектемирского района. Два эксперта международного класса А.Миллер (Германия) и С.Белика (Латвия), два ринга «Яркая звезда Востока» и «Весенний Блюз».

В рамках Выставки пройдет Благотворительная Акция «Доброму сердцу -верный друг» в помощь собакам Приюта «Хаёт». В течение всего дня наши участники и гости имеют возможность подойти к волонтерам представляющим Приют, провести беседу, сделать пожертвования, а так же фото на память.

Организаторы Выставки запланировали для гостей и участников показ навыков служебных собак кинологии МВД, конкурсы, а так же «Несколько минут СЧАСТЬЯ» от Приюта «Хаёт». По окончании программы БЕСТ запланировано проведение отбора среди собак занявших призовые места на Кубок Зрительских симпатий, который на основании голосов гостей и зрителей будет присуждаться представителями Приюта «Хаёт».

Хотим отметить, что на Выставке пройдет Презентация приюта электронной базы по чипированию собак в нашей стране. Уверена, что данная тема интересна многим клубам собак Узбекистана. О времени Презентации будет сообщено дополнительно.

Фотосессия и видеосюжеты во время Выставки найдут свое место в галерее сайта DOGSHOW.Uz. Успехи и радостные мгновения участников останутся в Истории DOGSHOW.Uz 8 мая 2022 года.

Сообщаем, что организаторами Выставки запланировано широкое освещение данного Мероприятия на телевизионных каналах Узбекистана, обязательно будут интервью с участниками и просто гостями.

Уверены, что данное мероприятие поддержат все любители собак и неравнодушные к жизням собак, оказавшимся в непростой ситуации. Население нашего солнечного Узбекистана всегда отличается своей добротой, милосердием и щедростью. Поэтому обращаясь к нашим читателям, просим поделиться данной страничкой и всем вместе помочь Приюту «Хаёт» в их благородном деле!

Ваша Лайка Огненная