Эко гриндер. Движение к лучшему!

This post has already been read 499 times!

Выставка клуба HAPPY ANIMALS как всегда проводится учитывая интересы участников, в частности призовой фонд направлен не только на победителей и призеров Выставки но и на участников, которые составляли конкуренцию, трудились, достойно демонстрировали выход в ринг, получили оценки судей. Конечно же все участники будут поощрены приятными подарками. Нашим спонсором и партнером выступает НПФ «Эко Гриндер»

Научно-производственная фирма «Эко Гриндер» работает на рынке ветеринарии более 10 лет. За это время неизменными остались главные принципы нашей работы — надежность и ответственность.
Предложить потребителю продукт, в котором он нуждается и которому доверяет — наша ежедневная задача.
Открытый диалог с партнерами, который помогает выстраивать доверительные отношения, является главным правилом нашей работы.
Качество и популярность товаров не остается без внимания. Так в 2012 г., 2014 г. и в 2016 г. торговая марка «Чистотел» стала победителем национальной премии «Товар года»,
победители премии «НАРОДНАЯ МАРКА»-2021.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - image-4.png

Мы постоянно общаемся c владельцами домашних животных и сотрудничаем с ведущими ветеринарными клиниками страны. И знаем, насколько важно, чтобы ветеринарные препараты были эффективными и безопасными.
Вот почему при создании препаратов мы используем самые современные разработки и рецептуры в области ветеринарной медицины, позволяющие создавать высокоэффективные препараты, соответствующие самому высокому стандарту безопасности.


Почему с нами выгодно работать
В своей работе мы придерживаемся принципа установления прямых дилерских связей с каждым регионом. Поэтому практически в каждом городе у нас есть надежные партнеры, совместно с которыми мы занимаемся продвижением товара.

Работая с нами, наши клиенты получают:
•надежного и стабильного поставщика;
•востребованный на рынке товар;
•высокий уровень прибыли;
•регулярные акции и программы продвижения.

Контактные телефоны представителей НПФ «Эко Гриндер» в Ташкенте :

+998995308837
+998881302800

DOGSHOW.Uz рекомендует стать участником Международной выставки собак всех пород и получить удовольствие от участия и подарков спонсоров!

Ваша Лайка Огненная