ВЕСНА -ПОРА ОБНОВЛЕНИЙ..

This post has already been read 489 times!

ВЕСНА ПРЕКРАСНАЯ ПОРА ОБНОВЛЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ДУХА,

когда все расцветает и природа обновляется, очнувшись после зимнего сна. Так и собаководы начинают (а некоторые и в суровые зимние холода не останавливали обычный ритм) занятия со своими четвероногими питомцами по подготовке к выходу в ринг очередной весенней Выставки собак.

Организация таких мероприятий, несомненно, сплачивает собаководов, улучшает настроение, заряжает позитивной энергией и позволяет раскрыть возможности участников и мотивирует их на получение ещё больших достижений в кинологии, дарит новые идеи и открытия. Такого рода мероприятия стали постоянной потребностью членов Клуба «HAPPY ANIMALS».

И конечно же руководством Клуба проведена определенная работа по организации такого Мероприятия весной в Ташкенте.

Клуб собаководов «HAPPY ANIMALS» объявляет о проведении 14 мая 2023 года очередного мероприятия «Международная выставка собак всех пород «ВЕСЕННИЙ БЛЮЗ-2023, Чемпионат Казахстана», ранг CAC, CACIB. Выставка будет проводиться на территории Института повышения квалификации МВД РУз (г.Ташкент,Бектемирский район).

Макерова Нина Михайловна — Президент РОО «Межрегиональный Кинологический Центр»,  кинолог с 1972 г.

Первыми породами были восточно-европейские овчарки и немецкие доги, проходила стажировку в РКФ у кинологов-экспертов Ерусалимская Е.В. и Хачатурян А.Г. Внося вклад в развитие кинологии Казахстана в середине 90х годов стала первым заводчиком собаки породы Шар-Пей. Имея огромный опыт в кинологии, селекции и разведении собак, объединила региональные центры кинологии в огромную Республиканскую Организацию в 2012г.

Более подробную информацию о работе МКЦ Казахстана наши читатели смогут прочитать пройдя по ссылке: http://rsa-ikc.kz/

Регистрация открыта до 20.04.2023г.
Вы можете зарегистрировать участие вашего питомца в Клубе или как и ранее предварительно онлайн в телеграмм группе https://t.me/registration_dogs. Все подробности регистрации в группе телеграмм.

По всем вопросам участия обращаться на контакты, указанные внизу баннера.

Клуб приглашет всех собаководов Узбекистана, а так же из соседних и зарубежных государств для участия со своими питомцами в «Международной выставке собак всех пород «ВЕСЕННИЙ БЛЮЗ-2023, Чемпионат Казахстана».

Мероприятие обещает быть как всегда красивым, душевным и позитивным. Программа предполагает провести конкурсы, показательные номера при участии служебных собак кинологии МВД РУз.

Генеральный спонсор Выставки Итальянские корма MONGE и Vet+ZooPlaneta.Каждого участника ожидают приятные поощрительные памятные подарки, а так же призеров-богатый призовой фонд. Конечно памятная же фотосессия.

Ваша Лайка Огенная