Выставка собак всех пород «Чемпионат Германии, осень-2019»

This post has already been read 477 times!

29 сентября 2019 года в городе Ташкенте состоится выставка собак всех пород  «Чемпионат Германии, осень-2019». Столь звучное и экзотичное название выставки связано с тем, что в качестве главного судьи  приглашен из Германии Александр Миллер — эксперт международного класса по всем породам собак, который и вручит чемпионские медали.

Где

Выставка собак всех пород  «Чемпионат Германии, осень-2019» состоится в парке «Анхор-Локомотив». Вход свободный.

5 причин посетить выставку

Интерэкспертиза, отличный призовой фонд, прекрасная выставочная площадка- три весомых аргумента для участия вашей собаки в престижном соревновании. Организаторы гарантируют, что никто из участников не уйдет без памятного подарка.

Зрители также получают массу удовольствий. Для них выставка предоставляет уникальные возможности увидеть вживую множество пород в одном месте, задать любые вопросы их владельцам, пообщаться и сфотографироваться с собаками. И впервые в рамках выставки можно будет посмотреть на фристайл (танец с собакой). Яркая шоу–программа: танцы с собаками,  конкурсы и соревнования никого не оставят равнодушным. Для любителей селфи приготовлены особые сюрпризы. Будет очень интересно и познавательно. И возможно, что, кто-то из зрителей после посещения выставки примет важное решение – завести четвероногого питомца и найти надёжного друга. Кстати, вход на выставку бесплатный. Поэтому приходите в парк «Анхор-Локомотив» и берите с собой хорошее настроение.

Подробности на сайте выставки — www.dogshow.uz