Знакомство с приютом «Гавчег» !

This post has already been read 658 times!

19.10.2019 с нашей Волонтерской группой мы ездили в приют «Гавчег» Оксаны Руснак и Сергея Руснак у них 225 собак! 225 спасенных жизней! Вылеченных, сытых, добрых, супер позитивных собак!
Купили 80 кг куриных лапок, 40 кг куриных голов, 15 кг корма Гаврош ( они его очень хорошо едят ), 15 кг сечки, и парень Саша с вет. магазина передал мешок Чаппи.

Нашей помощи хватит им на 1-2 дня, вы представляете о каком масштабе идет речь, а скоро зима питаться хорошо им надо постоянно, ещё есть собаки на карантине по состоянию здоровья им уходит много денег на лечение. Им нужна помощь! Очень много позитивных моментов с этой поездки, душа радовалась что у них есть пусть это и приют, а дом где их любят заботятся о них, как сказал наш волонтер — рай для собак!


Море позитива, нежности и любви все это здесь в Гавчег! Спасибо Сергею за экскурсию по приюту, рассказанные истории про собак кто и при каких обстоятельствах к ним попал у каждой собаки своя история и историю создания приюта ?? Сергей помнит кличку 225 собак!

Супер приют! Супер собаки! Супер день проведенный в Гавчеге с самыми добрыми и ласковыми собаками ♥️

Приехав домой хочется вернутся и окунутся в объятия Фунтика ?
P.S мне очень понравился Фунтик кто ездит часто в приют и знают о приюте, они поймут о ком идёт речь.