Собака в аренду

This post has already been read 571 times!

Все начинающие предприниматели находятся в активном поиске перспективных идей для малого бизнеса. Следует отметить, что и самые экстравагантные идеи – не всегда самые плохие. Даже если потребители еще сами не знают, чего они хотят, интересное и хорошо сформулированное предложение может породить спрос.

Оригинальные идеи порой помогают не только начать собственное дело, но и успешно его развивать. При этом не обязательно изобретать велосипед – можно попытаться перенести опыт, успешно реализованный в других странах, на нашу землю.

Почасовая аренда собак — популярная услуга в странах Западной Европы и Юго-Восточной Азии

Родители, которые пока не решились купить своим детям собаку (а возможно, и вовсе не собираются этого делать), с удовольствием возьмут в прокат четвероногого друга. Небольшая прогулка или даже несколько дней в обществе собаки кому-то помогут оценить свои силы и решиться на ответственный шаг, другие же насытятся общением и не сделают ошибки. По мнению экспертов издания «Наша газета» подобный бизнес не требует значительных вложений (однако нужно предоставить клиентам широкий выбор!), но и его доходность оставляет желать лучшего.

Аренда собаки позволяет пообщаться с животным, без необходимости ухода и содержания за ним. При этом многие арендаторы собак берут их для фотосессий и других показательных мероприятий.