Корма от MONGE

This post has already been read 792 times!

Vet+ZooPlaneta представляет корма известной марки MONGE

ПРОИЗВОДСТВО

Производственный комплекс компании MONGE расположен в экологически чистом районе Италии – Монастероло ди Савильяно.  Это один из самых современных заводов по производству кормов для домашних животных в Европе, отвечающий всем стандартам ЕС.

Monge осуществляет тщательный контроль качества продукции на каждом этапе производства – от выбора ингредиентов до упаковки готовых кормов.

Мы никогда не используем искусственные добавки, ароматизаторы, красители и сою.

Приобретая продукцию Monge вы доверяете здоровье своих питомцев профессионалам, которые вот уже более 50 лет разрабатывают корма на основе исключительно натуральных ингредиентов.

ПАРТНЕРСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

Уважая вашу любовь к животным и вклад в кинологию Узбекистана для всех заводчиков и членов ООО «HAPPY ANIMALS» весь ассортимент MONGE становится доступным по ценам ниже оптового прайса.

Являясь членами ООО «HAPPY ANIMALS» Вы автоматически вступаете в клуб заводчиков MONGE, обеспечивая своим питомцам вкусную, здоровую и счастливую жизнь!

Vet+ZooPlaneta и Monge дарят купон на скидку 20%  — узнайте подробности у руководства ООО «HAPPY ANIMALS»

В ЧЕМ ПРЕЛЕСТЬ КОРМОВ ДЛЯ СОБАК MONGE?

МЯСО – ИНГРЕДИЕНТ №1 В СОСТАВЕ НАШИХ КОРМОВ
Мясо как основной источник белка – главный ингредиент в рационе собак. Очень важно, чтобы при производстве корма использовалось свежее мясо, прошедшее тщательный контроль, ведь только качественные ингредиенты легко перевариваются и усваиваются организмом. Кроме того, содержание свежего, не подвергшегося заморозке, мяса повышает вкусовую привлекательность корма.

X.O.S. – КСИЛООЛИГОСАХАРИДЫ (ПРЕБИОТИКИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ) ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЖКТ
Стимулируют рост нормальной микрофлоры кишечника и благотворно влияют на ее работу. Предупреждают возникновение гнилостных процессов и избыточного газообразования в кишечнике, способствует укреплению иммунитета.

ЭКСТРАКТ АРТИШОКА, ЭХИНАЦЕЯ, ОРЕГАНО, ЧЕСНОК – ИММУНОСТИМУЛЯТОРЫ И ГЕПАТОПРОТЕКТОРЫ
Натуральный источник биологически активных веществ, антиоксидантов и витаминов, содержащиеся в комплексе лечебных трав и растений, стимулируют процессы пищеварения и обмена веществ, активируют функцию поджелудочной железы, желчного пузыря и печени, способствуют общему укреплению организма.

ХОНДРОИТИН И ГЛЮКОЗАМИН, КАЛЬЦИЙ И ФОСФОР – ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ СУСТАВОВ И КОСТНОЙ СИСТЕМЫ
Глюкозамин и хондроитин благотворно влияют на состояние суставов, так как активно учувствуют в формировании хрящей и всего опорно-двигательного аппарата. Содержание кальция и фосфора и других важных минеральных веществ обеспечивает правильное формирование костей скелета и поддержку функционирования суставов. Содержание этих веществ в рационе помогает предотвратить заболевания суставов, сохраняя здоровье хрящевой ткани.

L-КАРНИТИН – КОНТРОЛЬ ВЕСА
Необходим для формирования крепкой мускулатуры животных. Активизирует жировой обмен, поддерживает нормальную работу сердца и печени, стимулирует регенерацию клеток. Способствует поддержанию оптимального веса животного.

ОМЕГА-3 и ОМЕГА-6 ЖИРНЫЕ КИСЛОТЫ – ЗДОРОВАЯ КОЖА И БЛЕСТЯЩАЯ ШЕРСТЬ
Баланс Омега-3 и Омега-6 жирных кислот – одна из основ здорового питания собак. Оптимальный баланс имеет решающее значение для общего состояния организма, снижает воспалительные процессы и обеспечивает здоровье кожи и красоту шерсти.

ЛЕГКОУСВОЯЕМОЕ, СВЕЖЕЕ И ДИЕТИЧЕСКОЕ МЯСО
Высококачественные ингредиенты, такие как свежее мясо, способствуют оптимальному пищеварению и усвоению питательных веществ, которые помогают формировать и поддерживать мускулатуру и активность животного.

ПОМОГАЕТ ПРИ ПИЩЕВОЙ АЛЛЕРГИИ
В состав входят отборные гипоаллергенные источники белка животного происхождения, что позволяет легко исключить из рациона ингредиенты, вызывающие аллергию. Высокая усвояемость корма гарантирует поступление в организм оптимального количества питательных веществ, необходимых собакам с чувствительным пищеварением.

ОПТИМАЛЬНАЯ ДЛЯ СОБАК ФОРМА И РАЗМЕР ГРАНУЛ
Специально разработанная форма и размер гранул идеально подходят для собак различных пород, мягко очищают зубы, а также служат профилактикой образования налета и зубного камня.

ООО «HAPPY ANIMALS» и его партнер по кормам MONGE Vet+ZooPlaneta подготовили для членов Общества и их питомцев эксклюзивные подарки. Всю информацию можете получить у руководителя Басаловой Людмилы Васильевны.

Лайка Огненная