Монопородный питомник немецких овчарок «COMBAT»

This post has already been read 2295 times!

Владельцем Питомника является Гусев Виктор Алексеевич. Питомник расположен в Ташкентской области, Бустанлыкском районе.Официально оформлен в UCI в 2019 году.

История Питомника Комбат берет свое начало от щенка немецкой овчарки по прозвищу Комбат, который много лет назад ушел в раннем возрасте из жизни. Данное событие принесло огромную печаль в сердца каждого члена нашей семьи. Лично я не находила себе места ни один день. Это печаль и боль смогла смягчить щенок немецкой овчарки Тайга (с отличной родословной, отец НОРДГРЕТ ДРЕД,КСС РС — 046\16R и мать.БАГИРА,25.11.2010,черный), которую мы приобрели у прекрасной заводчицы на Циалковском . Огромная ей благодарность за то, что на пошла нам на встречу и отдала щенка практически за символическую цену в то время.Сейчас Тайга старшая в питомнике и её родоначальница. По генетике она передает черный цвет, поэтому у щенков превалирует данный окрас.

Мы постарались создать все условия для неё и ее деток.

Соблюдаем все требования санитарных норм, гигиены, правильного питания, своевременной подачи витаминов в рацион. Питание у взрослых — из натуральных кормов с добавлением всех необходимых втаминов, щенков прикармливаем сухим кормом.Обязательное сопровождение витаминами от фирмы EXEL.

Большое внимание в питомнике уделяется воспитанию как взрослых так и подрастающего поколения. Проводятся занятия по выполнению команд ОКД. Обеспечиваются временем на прогулки, игры и купание в жаркий период времени. Всем этим словам есть подтверждение на фотографиях и видеосюжетах выкладываемых в группе телеграмм питомника.

Очень полюбился черный окрас и мы завезли шикраную парочку из украинского питомника. И вот уже результаты

Большой вклад в поддержку питомника вносят наши сыновья Данила и Мирон.

Данила при подготовке Лаймы к Выставке

В период карантина на летних каникулах наши детки успевают и позаниматься спортом, плаванием, а так же помочь по хозяйству с питомником. Особенно велика помощь нашего старшего сына Данилы.

дружбаны

Он знает каждого щенка, каждому дал свое прозвище по характеру, темпераменту или поведению. Феноменально помнит каждого «в лицо»???? . Любит заниматься дрессировкой с взрослыми кобелями питомника.

Очень ласковый и заботливый с питомцами младший сын Мирон. У него все «ЛЮБИМКИ»

Мы владельцы питомника с огромной любовью относимся к каждому её питомцу! Сопровождаем и консультируем всех наших выпускников по витаминам, проблемам со здоровьем, с воспитанием и дрессировкой! Постоянную методическую и консультативную помощь в деятельности нашего питомника оказывает руководитель Общества Хеппи Энималс Людмила Васильевна Басалова. За что ей огромный респект!

Работа нашего питомника была высоко оценена международными экспертами на Выставке «Чемпионат Германии всех пород собак, Осень-2019», а именно наши питомцы получили 1-ые Чемпионские призовые места среди Бэбиков и юниоров.


В настоящее время символом нашего питомника является кобель — любимец Комбат!

Наша дружная семья отдает всю свою любовь Питомнику! Надеется что у выпускников нашего Питомника будут такие же любящие и заботливые хозяева!

По всем вопросам приобретения щенков от нашего питомника вы сможете обратиться по т.996434033, 994850174