Как будет проводиться Виртуальная выставка собак «Online Dogshow Uzbekistan-2020»?

This post has already been read 1073 times!

Откроем занавес и распишем нашим читателям, участникам и болельщикам процедуру проведения Виртуальной выставки на платформе http://online.dogshow.uz/

Уже начата запись и регистрация собак на участие в Виртуальной выставке собак Online Dogshow Uzbekistan-2020 , которая ведется с 26 октября по 26 ноября с.г. Данная выставка проводится в рамках системы UCI. Наша Виртуальная выставка собак хочет объединить всех собаководов вне зависимости от принадлежности к той или иной системе, особенно в период пандемии, когда многие остаются вынужденными заложникам в стенах дома.

Внесем ясность и конкретику.

Три судьи из разных стран мира будут производить оценку со своего рабочего места удаленно. В связи с тем, что судьи и участники находятся в разных часовых поясах, сделать он-лайн не представляется возможным.

Судьи:

Борец Любовь Владиславовна, Россия
Günter Ekaterina, Германия
Julia Rattus, Эстония

Будут присуждаться Титулы:

«ЧЕМПИОН РОССИИ»

«ЧЕМПИОН ГЕРМАНИИ»

  «ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ»

Лучший кобель

Лучшая сука

Лучший представитель породы

Вместе с этим могут участвовать собаки на подтверждение породы.

Для обработки всего материала по собаке дистанционно необходимо достаточного количества времени. Поэтому наша Виртуальная выставка собак будет максимально приближена к онлайн выставке. Платформа сайта запустится в ближайшие дни.

Предварительная запись происходит в группе телеграмм https://t.me/registration_dogs в установленной форме для предварительной записи. Пошаговая инструкция участия в Виртуальной выставке:

ЭТАП номер 1.

1.ГОТОВИМ ФОТО и ВИДЕО, в качестве , чтобы не было стыдно показать всему миру, так как будет все выставляться на электронной площадке, при показе собаки уделите внимание не только опрятности питомца , но и себя любимого/любимую. Да..если ваш питомец кобель — не забыть сфоткать ФАБЕРЖЕ ( в стоечке поднять хвостик собаки, если нужно подложить ладонь и сделать красивый снимок).Проект видеоролика имеется в группе Регистрация на выставку (пробежка вперед-назад, по кругу). 2. Внимательно читаем правила в Заявочном Листе. Заявочный лист находиться в группе Регистрация на Выставку. Распечатываем, оформляем.Делаем скрин. 3.Оформляем Оценочный лист-только верхнюю часть, остальное будут заполнять судьи(ставить оценки).❣️в Графе «Класс» — должны написать с учетом возраста на 5.12.2020года. Делаем скрин. 4.Производим оплату участия собаки на карту или в офисе.Номер карты указан вместе с Оценочным листом. Стоимость участия: 1 собака -100 тыс.сум; вторая собака -70 тыс.сум, третья собака-50 тыс.сум. Подтверждение породы 200 тыс.сум.Делаем скрин/фото. 5. Делаем фото щенячьей метрики или родословной. 6. После выполнения всех 5ти пунктов -скидываете сюда uci.uz@yahoo.com весь материал (Заявочный лист,Оценочный лист, Щенячья метрика или родословная, видеоролик, фото (лучше сделать одним файлом). 7.В данной группе «Регистрация на выставку» сообщаете о том, что Вы ФИО -скинули на эл.ящик материал для участия. После получения вашей Заявки и всего материала, ваша уже зарегистрированная Заявка с номером будет выставлена здесь в группе «Регистрация на Выставку».

ОТМЕЧАЕМ, что к участию кастрированные и стерилизованные собаки не допускаются. В случае сокрытия достоверной информации, при выявлении сокрытия -присужденные титулы будут аннулированы. Вся ответственность за достоверность информации об участнике возлагается на владельца.

Этап номер 2.

С момента подачи пакта документов , Заявочный лист регистрируется и весь материал рассылается судьям. По мере проведения оценок со сторны судей в течение 3-х дней поступает обратно Оценочный лист с комментариями от трех судей.

Весь материал с участниками выставляется на платформе сайта 5 декабря, а еще раньше будет возможность каждому зарегистрировавшемуся участнику зайти в свой кабинет .(адресок укажем чуть позже).

Видеоролики,фото и оценки судей с комментариями участники смогут увидеть на платформе сайта 5 декабря 2020 г.. О возможностях участников Выставки и их больщиков будет выставлена информация дополнительно…ведь мы всего лишь приоткрыли занавес Виртуальной выставки собак.

Вручение призов и титулов планируется произвести в торжественной обстановке в реальном времени и реально.

Для участников из-за рубежа, дипломы и сертификаты при получении титулов чемпиона (после выкупа сертификата)-будут направлены на указанный почтовый адрес.

По всем вопросам можете обратиться на телефоны +998994850174, +998 97 7660529, +998 90 9622341(руководитель )

Лайка Огненная