ВСЕ В ОЖИДАНИИ

This post has already been read 686 times!

НАПОМНЮ, что с 26 октября по 29 ноября 2020 года рабочая группа ООО «Хеппи Энималс» проводила приём, регистрацию и формление заявок для участия собак в первой Виртуальной выставке собак Узбекистана. Одновременно материалы направлялись оперативно судьям для оценки.

Все — и участники Выставки и организаторы с нетерпением ждут красную дату ИТОГИ- ФИНАЛ. 5 декабря 2020 года к 11 часам будут выставлены оценки участников и мы сможем увидеть победителей, оценки судей по каждому участнику.

Что такое «Выставка собак»?

В период ожидания все участники активно деляться самым сокровенным и душевным — рассказывают о своих питомцах-участниках Выставки. Администрация сайта www.dogshow.uz выражает свою благодарность владельцам собак, предоставляющим такой ценный материал.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВИРТУАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ, А ТАК ЖЕ ВРУЧЕНИЕ ПРИЗОВ и ПООЩРИТЕЛЬНЫХ ПОДАРКОВ УЧАСТНИКАМ ВИРТУАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК  

 12 декабря 2020 г. в 11 часов утра

  в здании Института Ботаники АН РУз

Данное мероприятие организовывается ООО «HAPPY ANIMALS», DOGSHOW.UZ 

и ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ПАРТИЕЙ УЗБЕКИСТАНА

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ СПОНСОРЫ ВИРТУАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ

КОРМА MONGE

при поддержке  ПАРТНЁРОВ

Vet+ZooPlaneta , CLUB 4 PUWS  и  ZOO MAK PLYUS,

Будка.Уз и

bactakleen

Как в прежние времена, при проведении обычной Выставки собак,хотелось бы видеть на мероприятии всех участников и любителей собак. Однако, в целях обеспечения мер безопасности в период пандемии ограничивается количество посетителей, в связи с чем посещение данного Мероприятия строго по записи. Меропртяие могут посетить близкие и болельщики участников, записавшись по телефону в телеграмм +998994850174.

Организаторы Выставки постараются максимально осветить Церемонию награждения в средствах массовой информации и социальных сетях.

Участников и их болельщиков просим проявить немного терпения и понимания.

Оповещаем о том, что в связи с проводимой работой по выставлению Оценок участников, на сайте online.dogshow.uz основные разделы 5 декабря будут временно отключены

с 9 утра до 11 часов

С уважением,

администрация сайта и организационная группа ООО «HAPPY ANIMALS»