ФЕЙЕРВЕРК ПОЖЕЛАНИЙ

This post has already been read 432 times!

Дорогие друзья!
Хочу Всех вас поздравить с Наступающим Новым Годом! Пусть старый год был не совсем благоприятным, но все ровно несмотря на все невзгоды, он для нас был продуктивным. Клуб ведет большую и активную работу по поддержке собаководов, разведению их в питомниках, дрессировке собак и обучению самих владельцев управлять своей собакой. Мы вместе с Вами смогли впервые в Узбекистане провести Виртуальную выставку собак.Выставка помогла нам встретить новых друзей, членов клуба, надежных партнёров!
Надеюсь что Новый год принесет нам много приятных хлопот! Желаю всем вам крепкого здоровья! Собаководам — Пусть ваши четвероногие друзья приносят вам побольше позитива, радуют своими успехами!Партнёрам — процветания и удачи в реализации всех намеченных задач, успешного продолжения взаимовыгодного сотрудничества!

Л.В.Басалова (Руководитель ООО «HAPPY ANIMALS»)

Пусть в Новом 2021 году все чистые помыслы и желания найдут свое лучшее воплощение. Одинокий встретит вторую половину, а в каждой семье появится прибавление (дети или домашний питомец). Чтобы в каждом доме звучал смех и топот четвероного друга!

М.Д.Насыров (создатель DOGSHOW.UZ)

В канун Нового года всегда произносят самые Теплые слова…желают здоровья и счастья.А я хочу пожелать веселья и задора!Пусть каждый сможет отметить праздник так, чтобы потом еще целый год вспоминать его с Улыбкой! Пусть в Новогоднюю ночь Вас возьмут в плен беззаботная Радость и искренняя Любовь Окружающих! А мы со своей стороны постараемся воплотить наши и ваши мечты в реальность, создать то-что все мы ждем уже давно!!!

Г.З.Салимова (организатор и PR менеджер DOGSHOW.UZ)

Дорогие покупатели, друзья и партнеры! Поздравляем с наступающим Новым 2021 годом 🥂

Уходящий год был непростым для каждого из нас, но мы были вместе и поддерживали друг друга!

Мы желаем вам счастья, больших успехов, легкости во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья, удачи и благополучия!

С Уважением,
коллектив Monge Узбекистан

Пожелания от участников Виртуальной выставки собак!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаем в новом году, всех благ, тепла и достатка!! Алика

Карина

Рубрику подготовила ваша Лайка Огненная..с наилучшими пожелниями в Новом 2021 году!