Уроки доброты

This post has already been read 275 times!

«Милосердие и бережное отношение к животным-залог здорового поколения!!!»

В последнее время имеют место быть случаи жестокого обращения с животными, в частности с собаками и кошками.Жестокость человека взращивается с детского возраста, которая в последствии во взрослом периоде человека отражается не только в обращении к животным, но и себе подобным.

Это обращение адресовано ко всем представителям дошкольных, школьных, и других образовательных учреждений.А так же ко всем родителям,которые заинтересованы в воспитании своих детей.

Официальный приют для бездомных животных в Ташкенте «Хаёт» уже 3 года ведёт программу «Уроки доброты», которая проходит в школах столицы,областях и других городах нашей Республики.Программа призвана привить подрастающему поколению гуманное и ответственное отношение к братьям нашим меньшим,милосердие,любовь, заботу.Объясняют почему животные в этом нуждаются так же, как и люди, и как можно помочь четвероногим друзьям, если они оказались в беде.

«Уроки доброты» необходимы для того, чтобы в нашей стране выросло поколение добрых и отзывчивых людей, с активной жизненной позицией, осознанно и бережно относящихся к окружающей среде и животному миру. Ведь всё это идёт из детства и проводить активную работу нужно именно с детьми. Это — только начало нашей программы, и с помощью неё мы надеемся охватить как можно больше школ и учреждений ».

Все организационные вопросы можно решить по телеграмм. Куратор проекта и психолог-консультант Вревская Ольга +998935245534.