«ЗИМНИЙ СЕРПАНТИН» — ФИНАЛ

This post has already been read 992 times!

Завершилась очередная Виртуальная выставка собак всех пород международного уровня -2021 в системе UCI «Зимний Серпантин», проведенная на платформе www.dogshow.uz по заявке ООО «HAPPY ANIMALS».

Итоги открылись днем для участников 24 декабря 2021г. на платформе http://win21.dogshow.uz/. Экспертами выставлены оценки собакам всех пород классов бэби, щенки, юниоры, открытый и ветеран.

Торжественное награждение администрация ООО «HAPPY ANIMALS» проводила 25 декабря 2021г. Для тех участников, кто не смог прибыть на мероприятие для получения дипломов, оценок и призов, команда Dogshow.uz подготовила видеоролик, который войдет в историю совместной работы с ООО «HAPPY ANIMALS». Ниже по ссылке наши гости смогут побывать на предновогоднем празднике «Зимний серпантин» , оставить свои комментарии и поделиться с друзьями и близкими.

Призовой фонд от спонсоров Выставки был весьма щедрым!

Выбраны лучшие в породе и победители BIG BEST.

Торжественное мероприятие с награждениями и передачей дипломов с оценками судей состоялось 25 декабря 2021года в здании офиса ООО «HAPPY ANIMALS» . Собралось более 20 владельцев собак со своими питомцами.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - image-2-1024x768.png

Были следущие породы — алабай, ротвейлеры, доберман, лабрадоры, коне-корсо, немецкая овчарка, немецкие шпицы и йорк.

Продолжая добрые традиции в проведении виртуальных выставок собак, Международную сертификатную виртуальную выставку собак всех пород-2021 «Зимний Серпантин» клуба OOO «HAPPY ANIMALS» спонсировали Генеральные спонсоры — Итальянские корма Mongе и Компания Vet+ZooPlaneta. Генеральные спонсоры оказали большую поддержку в проведении наградной Торжественной части, т.е. с призовым фондом. Победители Выставки получили корма Mongе и ветеринарную косметику.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - photo_2021-12-25_14-36-04-768x1024.jpg

Так же Финальная часть Торжества была насыщена различными приятностями и поощрениями. Из числа участников Выставки участниками в группе телеграмм выбран Призер на Приз Зрительских симпатий, который отмечен Дипломом и поощрительным призом.

К вопросу поддержки Виртуальной выставки с призовым фондом подключилась Компания Eco Vet, которая является поставщиком и распространителем ветеринарной продукции широкого спектра применения на территории Узбекистана.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - image-1-1024x642.png

Каждый участник Выставки получил свой памятный поощрительный подарок с ветеринарной продукцией от Компания Eco Vet. Участники «Зимнего Серпантина» в преддверии Нового 2022 года получили массу положительных эмоций и незабываемые впечатления, обрели новых друзей!

С пожеланиями здоровья и успехов в Новом Году , Лайка Огненная.