Назад в будущее

This post has already been read 424 times!

DOGSHOW.uz предлагает оглянуться на несколько лет назад и вспомнить о широкомасштабной, яркой и незабываемой Выставке собак всех пород «Чемпионат Германии, Осень-2019», проведенной ООО «HAPPY ANIMALS» осенью 2019 года.

Приглашен на Выставку был судья международного ранга в системе UCI Александр Миллер. Большой ажиотаж с вопросами: а кто это, а какой он, каких собак предпочитает и пр. -не давал многим покоя.

Человек исключительной скромности, дал в то время о себе не большую информацию. Однако на Выставке все участники оценили его грамотность, профессиональное проведение оценки собаки. Ни одна мелочь не прошла мимо его глаз и рук в период осмотра каждой собаки. Все мы -организаторы, участники, гости были впечатлены его дружелюбием и открытостью.

Вот небольшой слайд-шоу того времени.

Надеемся что, те кто участвовал тогда — захотят опять побывать 8 мая на нашей Выставке и получить море удовольствия, позитива и достойные оценки питомцу.

Александр Миллер будет проводить оценку собакам на ринге «Яркая звезда Востока». Само название данного ринга уже кричит о том, какими должны быть собаки, которые выйдут в БЕСТ и станут лучшими из лучших -Яркими звездами Востока. А собак достойных такого титула у нас в Узбекистане большое количество.

Приглашаем всех любителей собак посетить нашу Выставку, а собаководов принять участие и стать Яркими звездами Востока!

Оглянуться назад в будущее ы сможете посетив страничку ниже:

С пожеланиями успехов на Выставке, Лайка Огненная