СОЛИДНЫЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД — ВЫСОКАЯ КОНКУРЕНЦИЯ И ПРЕСТИЖНЫЕ НАГРАДЫ

This post has already been read 1559 times!

Вот и пролетел день Международной выставки собак всех пород «Яркая звезда Востока» и «Весенний блюз». 8 мая 2022 года на территории спортшколы №1 состоялось яркое, интересное событие клуба HAPPY ANIMALS. Догшоу.уз отмечает, что организаторы, спонсоры и партнёры Международной Выставки собак постарались на славу, о чём повествуют благодарственные отзывы всех участников Выставки.

Подготовка, труд и терпение владельцев собак и самих участников было по достоинству оценено, каждый участник получил свои призы и поощрительные подарки.

Солидный призовой фонд Международной выставки для двух рингов проспонсировали генеральные спонсоры Выставки и Клуба Итальянские корма Монже и компания Vet+ZooPlaneta.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - ПРИЗЫ-ВЕТ-1024x683.jpg

Для награждения собак, получивших призовые места в БЕСТе выделены 20 килограммовые мешки супер премиум кормов от MONGE, GEMON и HAPPY DOG, а так же всем участникам получившим дипломы были подготовлены подарки с поощрительными призами от Vet+ZooPlaneta и НПФ «Эко Гриндер» -ветеринарные препараты Доктор Зоо.

Отдельно на входе на территорию проведения Выставки раздавались каждому участнику подарки -пробники, вкусняшки и дождевики от Ветеринарного магазина Zoo Vet Mag. Довольные участники не забывали продемонстрировать свои навыки на камеру.

Необыкновенное количество полижительных эмоций и благодарностей выражены в адрес генеральных спонсоров Выставки от самих участников. Фото отзывы говорят сами за себя.

Хотелось бы отметить, что финал Выставки был неожиданным — производился отбор БИГ БЕСТ, лушчих среди лучших пород и классов.

Высокая конкуренция среди участников поставило судей перед сложным выбором! Все участники вышедшие в БЕСТ достойны были занять призовые места в большом БЕСТе. Престижные награды получили лучшие из лучших на взгяд экспертов и хотелось бы отметить что мнения зрителей, гостей и владельцев участников совпали с выбором экспертов.

Как известно в этот день проводилась благотворительная акция в помощь животным Приюта «ХАЁТ» с девизом «Доброму сердцу-верный друг». Генеральные спонсоры выставки так же внесли большой вклад и оказали финансовую поддержку Приюту, вручив СЕРТИФИКАТ на приобретение любых товаров в сети магазинов Vet+ZooPlaneta на сумму 2 миллиона сум.

ДОГШОУ.Уз отмечает, что Кубком зрительских симпатий от Приюта «ХАЁТ» была номинирована немецкая овчарка Деман за красивое и душевное показательное выступление «Серенада о Любви».

Приют «ХАЁТ» так же поощрил полезным и приятным подарком немецкого шпица Мишу за танец «Цыганочка».

HAPPY ANIMALS благодарит руководство Vet+ZooPlaneta и Итальянские корма Монже за солидную поддержку мероприятия клуба Международного уровня — богатым и достойным призовым фондом. Анастасии Фоменко отдельная благодарность за участие в организации и проведении Выставки, которая от начала и до конца мероприятия оперативно решала все возникающие вопросы и содействовала успешному проведению Выставки.

Вместе с этим HAPPY ANIMALS благодарит партнёров и спонсоров Выставки НПФ «Эко Гриндер» и Ветеринарную аптеку «Zoo Vet MAG» за приятные и полезные подарки, которыми одарили всех участников!

HAPPY ANIMALS благодарит Приют «ХАЁТ» за номинацию Кубок зрительских симпатий, поддержку и подарки десяти участникам Выставки не вышедшим в финал БИГ БЕСТа.

HAPPY ANIMALS надеется на приятное и взаимовыгодное дальнейшее сотрудничество с генеральными спонсорами и партнёрами во благо развития собаководства в Узбекистане.

Обзор подготовила ваша Лайка Огненная.