Компания Aquamarine. Проявляем заботу о ваших питомцах

This post has already been read 412 times!

Компания Aquamarine — это молодой и дружный коллектив профессионалов, динамично развивающаяся компания и абсолютный лидер в отрасли дистрибьюции. Aquamarine является официальным дистрибьютером товаров компаний 8in1- витаминизированные кормовые добавки для собак и кошек (Германия), Flexi — поводки-рулетки (Германия), Trixie- товары для животных (Германия), Фитокальцевит — витаминно-минеральный функциональный корм для собак и кошек от Mealberry (Россия).

У компании TRIXIE имеются более 6000 видов товаров для собак, кошек, грызунов, рыб и рептилий. Это очень высококачественные товары завоевавшие доверие у любителей домашних животных.
Продукция компании 8in1- это высокоэффективные и качественные кормовые добавки. Все, что указано на этикетке полностью воплощается в жизни. Вкусовые качества кормовых добавок очень понравятся вашим питомцам, их не нужно запихивать насильно или прятать в еде, собаки и кошки едят их с большим аппетитом сами.

FLEXI — это широчайший ассортимент надёжных поводков-рулеток. Основной принцип FLEXI — это свобода для собаки и хозяина. В ассортименте рулеток FLEXI вы можете выбрать поводок для собаки любого веса и любой, удобной для вас длины. А огромный выбор цветов и дизайна оформления сделает для вас прогулку с питомцем не только безопасной, но и приятной.
Компания Mealberry в течении 30 лет разрабатывает и производит высококачественную продукцию для домашних животных. Одна из производимых продуктов компании — это ФИТО, витаминно-минеральные комплексы для собак и кошек.

Все указанные высококачественные товары для ваших питомцев, вы можете приобрести в фирменном магазине компании, расположенный по адресу: г. Ташкент, ул.Чиланзарская 23, ориентир городская прокуратура.

Cайт компании -www.aquamarine.uz