ЧП » Rashid Umid Farm»

This post has already been read 686 times!

ЧП » Rashid Umid Farm» является поставщиком кормов Monge.

Вот уже более 50 лет мы являемся экспертами в области производства кормов для домашних животных. Черпая вдохновение в любви к самым преданным друзьям человека, мы не останавливаемся на достигнутом: разрабатываем новые оригинальные рецептуры, модернизируем производство и предлагаем рынку новые продукты.

Благодаря этому сегодня мы можем предложить тем, кто дарит нам искреннюю и безвозмездную любовь каждый день, лучшее — широкую линейку суперпремиальных кормов Monge Natural Superpremium.

Основные преимущества Monge

⭐️ Мясо — ингридиент № 1
Новейшие технологии обработки парного мяса обеспечивают высокое содержание животного белка и исключительную вкусовую привлекательность кормов
⭐️ 50 лет содружества профессионалов и бридеров в области производства питания для домашних животных
⭐️ Корма без искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов
⭐️ Уникальный ассортимент: монобелковые, безглютеновые и специальные линейки для животных с диетическими особенностями питания.
⭐️ Гарантия качества ингредиентов, произведенных на территории ЕС и соблюдение стандартов евроупаковки

В чем секрет успеха Monge?

  • Мясные породы домашней птицы разводят на собственной птицеферме. При откармливании используют натуральные корма. При выращивании домашних кур, уток и индеек не используют антибиотики и гормоны.
  • Отборное мясо птицы поставляется в элитные рестораны Италии, отмеченные звездами гастрономического справочника Мишлен. Корма Monge производятся на собственном заводе, оснащенном суперсовременным оборудованием.
  • Новейшие двухшнековые экструдеры позволяют использовать одновременно и натуральное свежее, и дегидрированное мясо. Эта технология усиливает вкусовую привлекательность сухих и влажных рационов Monge Natural Superpremium.
  • Компания гарантирует высокое качество кормов, так как осуществляет тщательный контроль на каждом этапе производства: от выбора ингредиентов до упаковки готовой продукции.

Директор ЧП » Rashid Umid Farm» Пулатов Р.А