Правила подачи Заявки на участие в Виртуальной выставке «Online dogshow Uzbekistan-2020»

This post has already been read 522 times!

Для участия на виртуальной выставке собак вам необходимо произвести следующие действия:

1.ГОТОВИМ ФОТО и ВИДЕО, в эстетичном качестве , так как будет все выставляться на электронной площадке, при показе собаки уделите внимание не только опрятному виду питомца , но и себя любимого/любимую.

Требования к фото и видео в Заявочном листе.

Да..если ваш питомец кобель — не забыть сделать снимок ФАБЕРЖЕ ( в стоечке поднять хвостик собаки, если нужно подложить ладонь и сделать красивый снимок)

2. Внимательно читаем правила в Заявочном Листе. Распечатываем,оформляем.Делаем снимок. Форма Заявочного листа находится в группе телеграмм https://t.me/registration_dogs 3.Оформить Оценочный лист. Форма Оценочного листа находиться в телеграмм https://t.me/registration_dogs .Делаем снимок.

4.Оплатить участие на карту или в офисе. Номер карты указан https://t.me/registration_dogs. Сделать фото квитанции. 5. Делаете фото щенячьей метрики или родословной. 6. После выполнения всех 5ти пунктов -скидываете на электронный ящик Клуба Хеппи Энималс uci.uz@rambler.ru весь материал (Заявочный лист,Оценочный лист, Щенячья метрика или родословная, видеоролик, фото (можно сделать одним файлом). 7.В группе «Регистрация на выставку по «https://t.me/registration_dogs сообщаете о том, что Вы ФИО -скинули на эл.ящик материал для участия.

После получения вашей Заявки и всего материала, ваша уже зарегистрированная Заявка с номером будет выставлена в группе «Регистрация на Выставку» https://t.me/registration_dogs.

Судьи будут рассматривать сразу по факту получения материалов от Заявителя. 5 декабря 2012 года на электронной площадке будут опубликованы результаты участников Виртуальной выставки.

Классы собак, участников Виртуальной выставки

Касс Бэби от 3 до 6 месяцев; Класс Щенки от 6 до 9 месяцев; Класс Юниоры от 9 до 18 месяцев; Класс Интермедия(промежуточный) от 15 месяцев до 2 лет; Класс Открытый от 15 месяцев и выше; Класс Ветеран старше 8 лет