Что за кулисами готовящейся Виртуальной выставки собак «Зимний серпантин»?

This post has already been read 298 times!

Чем чаще людям будет предоставляться возможность лицезреть породистых собак, тем больше будет среди нас любителей и собаководов. Ведь такая красота не только внешняя, но и внутренняя покорит даже самое окаменевшее сердце.

Dogshow.uz и ООО «HAPPY ANIMALS» в большой надежде на то, что созданная очередная Виртуальная выставка внесет свой вклад в положительной изменение отношений «человек и собака». Станет среди нас больше ответственных и милосердных людей.

Завершается вторая неделя регистрации участников предстоящей Выставки. Как и в прошлую виртуальную выставку — становится ЖАРКО!

Организаторы Выставки стараются максимально оперативно решать возникающие и сопуствующие организационные вопросы для достойного проведения очередного Мероприятия.

Ведь для многих Виртуальная выставка остается чем-то недостижимым, тяжелым в исполнении и представлении своей собаки. В этом году ужесточились правила предоставления видеоролика с целью приблизить максимально показ и представление участника Выставки к реальному выступлению на ринге. Однако учитывая фактор того, что для большего числа участников это вновинку и необходимо уложить время ролика до 2-3 минут , организаторами разрешена монтировка самого видеоролика.

Dogshow.uz выделил оператора и в короткие сроки был отснят видеоролик-образец, как наглядное пособие для участников выставки.

Съемки проходили на площаке Братских могил. Повезло и с погодой. Актёры достойны особой похвалы! Дружелюбный и контактный в мохнатой роскошной шубке Урмас, поразил нас своей теплой энергетикой, грациозностью и «ветеранской» степенностью. Многократный чемпион международных выставок собак, показал присутствующим на площадке свои навыки, отработанный выход в ринг. Держался как «лев» и выглядел по царски!!!!

Поддержкой Урмасу была красавица Карамель, начинающая юная Чемпионка Выставок собак. Карамель -жгучая красотка, легкая, социализированная и контактная девочка, на съемках так же продемонстрировала свои таланты. Проходящие мимо люди, останавливались и засматривались на такую красивую пару собак.

Dogshow.uz и ООО «HAPPY ANIMALS» выражают свои признательность и благодарность Зубовой Алле за оказанное содействие и предоставлении своих любимых питомцев для съемок!

Отснятые видеоролики выставлены в регистрационной группе телеграмм.

Dogshow.uz и ООО «HAPPY ANIMALS» уверены в том, что богатая фантазия, профессиональный и любительский подход владельцев собак-участников Выставки, поможет создать шедевры, показать достойно своего питомца и приведет участников к финалу в качестве Чемпионов.

С наилучшими пожеланиями, ваша Лайка Огненная.