Апрельские аккорды Блюза.

This post has already been read 634 times!

Не секрет , что финальную часть Выставок собак всех пород обычно завершают отбором среди лучших собак, являющихся представителями различных пород .

В очередную апрельскую Выставку собак всех пород «Весенний Блюз-2023, Чемпионат Казахстана», которая состоится 14 мая 2023 года, организаторами внесена новая струя.

Финальная часть — отбор лучших собак в породных группах. Напоминаю, что судейство предоставлено Президенту РОО МКЦ Казахстана — МАКЕРОВОЙ НИНЕ МИХАЙЛОВНЕ. В системе WCHSA всего 7 породных групп. Каждой породной группе выделяется по три призовых места, которым будут присуждены кубки, медали и розеточки.

Традиционно призёров Выставки ожидают подарки — призовые корма, а участников поощрительные подарки от Генерального спонсора Итальянские корма Monge и Vet+ZooPlaneta.

Более того, для стимулирования участников к Победе, Организаторами Выставки подготовлены необычные призовые подарки участникам каждой породной группы с лэйблом от «HAPPY ANIMALS». Уверена, что за такую роскошную и удобную лежанку найдется немало желающих побороться. Маленкая звездочка уже заценила комфорт и удобство подарка.

Если вы еще не зарегистрировались на участие в Выставке, то у вас осталось совсем немного времени. Самое время поторопиться и начать готовить своего будущего чемпиона к Победе.Предварительную заявку вы можете оформить в группе телеграмм «Выставки собак всех пород ,UCI, Ташкент», пройдя по ссылке: https://t.me/registration_dogs.

С пожеланиями Побед, ваша Лайка Огненная